-
Абсолюты
-
Активные комплексы
-
Активы, пептиды
-
Аминокислоты
-
Ароматизаторы пищевые
-
Аюрведа
-
Витамины
-
Гелеобразователи и загустители
-
Гидролаты
-
Гидролизаты протеинов
-
Душистые и ароматические вещества
-
Кислоты, Соли, Спирты, Щелочи
-
Консерванты и Антиоксиданты
-
Косметические ингредиенты
-
Красители, Перламутры и Глиттеры
-
Маски для лица, скрабы, сухоцветы
-
Масла для косметики
-
Материалы для свечей
-
Мыльная основа
-
Основа для косметики, крема, сыворотки, шампуня
-
Отдушки
-
ПАВы, поверхностно-активные вещества
-
Пилинги
-
Порошки и Пудры
-
Силиконы и кондиционирующие ПАВы для волос
-
Тара для косметики и парфюмерии
-
Формы, упаковка, разное
-
Экстракты
-
Эмоленты
-
Эмульгаторы
-
Эфирные масла
- Мыльная основа - крупный опт 11
- Мыльная основа Forbury Direct опт 9
- Мыльная основа Stephenson оптом 35
- Мыльная основа Англия оптом 47
- Мыльная основа Беларусь оптом 26
- Мыльная основа Германия оптом 7
- Мыльная основа Израиль оптом 12
- Мыльная основа Италия оптом 6
- Мыльная основа Украина оптом 20
- Мыльная основа Франция оптом 15
- Основа для шампуня, крема, бальзама оптом 64
Мыльная основа Stephenson оптом
Мыльная основа Stephenson применяется для изготовления авторского мыла ручной работы. Stephenson не имеет цвета и запаха, изготавливается промышленным способом.
В состав мыльной основы входят ПАВ, которые способствуют очищению тела от загрязнения, а также образованию пены. Чем выше содержание в мыле ПАВ, тем лучше оно будет вспениваться, если мыло плохо пенится, значит в нем больше натуральных ингредиентов.
В уже приготовленный состав для мыла можно добавлять разнообразные натуральные масла, которые будут способствовать эффективному увлажнению кожи, заживлению ран, смягчающему эффекту, эластичности кожи и др. Добавляя натуральные масла в мыльную основу необходимо учитывать состав кожи, чтобы не навредить.
Мыльная основа производства Англии получила признание во всем мире, как лучший производитель мыльной основы. Stephenson зарекомендовала себя как практичная основа в использовании, она быстро тает и быстро загустевает, имеет свойства не пересушивать кожу.
В нашем магазине мы предлагаем для Вас следующие варианты мыльных основ, производства Англии. У каждой из основ своя специфика применения, смотря что Вы хотите из нее создать: мыло ручной работы, шампуни, пилинги, скрабы, пены для душа.
В нашем магазине в ассортименте всегда можно подобрать следующие мыльные основы:
- Crystal Vanilla Stable оптом
- Crystal Shea оптом
- Crystal Re batch SP-SG оптом
- Crystal Natural HF оптом
- Crystal OV olive оптом
- Easy Lotion Base для лица и тела оптом
- Crystal Shaving Base оптом
- CRYSTAL CCA оптом
- Crystal WSLS Stephenson оптом
- Crystal SLS Free Stephenson оптом
- Crystal Suspending оптом
- Crystal SS - Solid Shampoo оптом
- Crystal OPC оптом
Мыльная основа Stephenson производства Англии состоит полностью на глицериновой основе, отсутствие запаха, легка и пластична во время изготовления мыла.
Использую мыльную основу Stephenson можно создать великолепные шедевры ручной работы, они будут легко приобретать нужные Вам формы, тона и оттенки которыми легко его можно дополнить. С помощью этой основы нет необходимости в специальном обучении, так как ее легко использовать.
У нас всегда клиенты могут подобрать нужную основу, которая поможет реализовать Ваши фантазии и желания.
Мы предлагаем мыльную основу Stephenson по оптовым ценам, на выгодных условиях.