-
DIY: Видео мастер классы
-
Ароматерапия
-
Валяние мастер классы
-
Едим дома
-
Косметика для детей своими руками
-
Кулинарные рецепты
-
Моющие, чистящие средства своими руками
-
Мыловарение как бизнес
-
Натуральная косметика своими руками. Сырье для косметики и мыла.
-
Натуральные масла в косметике
-
Новости
-
Рецепты бальзамов, кондиционеров
-
Рецепты бомбочек для ванной
-
Рецепты крема. Кремоварение.
-
Рецепты лосьонов. Рецепты гелей.
-
Рецепты масок
-
Рецепты мыла. Мыло из основы. Мыло с нуля.
-
Рецепты на все случаи
-
Рецепты натуральных шампуней
-
Рецепты ПП
-
Рецепты скрабов. Массажные плитки. Убтаны
-
Свечи своими руками
-
Справочные материалы, вопросы, советы
-
Стартап - производство мыла
-
Уход за волосами. Советы, рецепты
-
Уход за кожей лица. Средства для умывания.
-
Уход за телом. Советы, рецепты
-
Фото Обзоры
-
Шоколад ручной работы
Карвинг для начинающих
Добрый день, мои любимые читатели и читательницы. К большому сожалению мой отпуск подходит к концу. По своей натуре я очень сентиментальный человек и очень быстро привыкаю к хорошим людям. А жители Таиланда народ безумно улыбчивый и положительный. Кожа у Тайских девушек выглядит очень ухоженной, свежей, возраст на лице совсем совсем не заметен, я думаю что это из -за использования в косметике натуральных компонентов.
Сейчас меня переполняют смешенные чувства, я просто не могу передать вам словами на сколько прекрасно входить на улицу и понимать, что каждый человек которого ты встречаешь дарит в совей улыбке тебе частичку позитива тем самым заряжает тебя этой энергией на весь день. А когда вы идете по торговому центру прекрасные запахи эфирных масел: апельсина, бергамота, лемонграсса, иланг-иланг, пачули, жасмина, только и успевают сменять другу друга, я люблю останавливаться и смотреть на творения из мыла незнакомых для меня людей.
У жителей Таиланда заниматься мыловарением получается так же прекрасно, как и у нас, а может даже и лучше. Так не хочется снова возвращаться в осеннюю Украину. Где улыбкой тебя может порадовать далеко не каждый человек. Наш народ слишком погружен в свои проблемы и почему-то очень мало людей по истине могут наслаждаться жизнью. Поэтому, перед своим отъездом я решила сделать небольшой подарочек для своих тайских друзей. Надеюсь, что мыло исполненное в технике карвинг еще долго будет навевать прекрасный воспоминание обо мне у мох тайских друзей.
Творите вместе со мной и у Вас все получиться! Успехов Нам!
Пошаговый карвинг
Нам понадобиться:
- Туалетное мыло;
- Набор ножей для карвинга.
Немного Вашего терпения и внимательность!
На моих фотографиях пошагово показан процесс творения мыла из карвинга. Вот такие замечательные цветы в моем мыле!
Делайте все с любовью мои любимые читатели!
Всегда Ваша,
Виктория Прутковских






