-
Абсолюти
-
Активні комплекси
-
Активи, Пептиди
-
Амінокислоти
-
Харчові ароматизатори
-
Аюрведичні інгредієнти
-
Вітаміни
-
Гелеутворювачі та згущувачі
-
Гідролати
-
Гідролізати протеїнів
-
Запашні і ароматичні речовини
-
Кислоти, Солі, Спирти, Луги
-
Консерванти та Антиоксиданти
-
Сировина для косметики
-
Барвники, Перламутри та Гліттери
-
Маски для обличчя, скраби та сухоцвіти
-
Олії, батери, мацерати, суміші масел
-
Матеріали для свічок
-
Мильна основа
-
Основа для косметики, крему, сироватки, шампуню
-
Віддушки
-
ПАР, Поверхнево-Активні Речовини
-
Пілінги
-
Порошки і Пудри
-
Силікони й кондиціонуючі ПАРи для волосся
-
Сировина для БАД
-
Тара для косметики та парфумерії
-
Форми, упаковка, різне
-
Рослинні екстракти
-
Емоленти
-
Емульгатори
-
Ефірні олії
- Гелеві барвники оптом 39
- Косметичні пігменти оптом 17
- Пігменти для помади оптом 40
- Барвники для шоколаду оптом 10
- Рідкі мігруючі барвники оптом 24
- Барвники жиророзчинні рідкі, оптом 17
- Пігментні барвники УЛЬТРА оптом 11
- Харчові барвники сухі оптом 20
- Люмінофори оптом 21
- Натуральні барвники оптом 40
- Перламутрові пігменти рідкі оптом 13
- Перламутрові пігменти оптом 219
- Пігменти рідкі не мігруючі оптом 37
- Синтетичні барвники оптом 9
- Сумішеві барвники опт 33
- Сухі жиророзчинні барвники оптом 11
- Сухі пігменти оптом 16
- Флуоресцентні неонові пігменти оптом 55
Пігменти рідкі не мігруючі оптом
Для истинных мыловаров мы предоставляем яркие жидкие пигменты, которые наполнят ваши изделия буйством ярких красок и оттенков. Они великолепно передают всю красоту природного насыщенного цвета и оттенка, придавая товару удивительно завораживающий вид.
Пигмент – компонент композиционных наполненных материалов, придает материалам непрозрачность, противокоррозийность, цвет и большое множество других свойств.
Жидкие пигменты – являются не мигрирующими, сохранят четкие контуры изделия, прекрасно подойдут для создания мыла ручной работы, свирлов, которые требуют заливку разнообразных цветных деталей.
Работать с жидкими пигментами одно удовольствие, они не требуют растворения предварительного в глицерине, масле или других базовых компонентах. Добавлять необходимо от 2 – 5 капель на 100гр. мыльной основы.
Это качественные и насыщенные пигменты, которые не требуют больших дозировок в применении, добавлять необходимо пигмент постепенно регулируя при этом оттенок мыльной основы для создания мыла ручной работы.
При добавлении пигмента в прозрачную мыльную основу получится матовый эффект, в белой основе цвет будет более яркий и насыщенный. С помощь пигментов предоставленных в нашем магазине легко можно добиться желаемого цвета.
Свойства жидких не мигрирующих пигментов:
- Эффективны в применении.
- Экономичны в применении.
- Не содержат токсические вещества.
- Не вызывают аллергические реакции.
- Просты в применении.
- Не впитываются в кожу.
- Не оставляют на коже следы краски.
- Сохраняют стойкий цвет на протяжении длительного времени.
- Не выцветают при попадании солнечных лучей.
Жидкие не мигрирующие пигменты это прекрасное решение в создании мыла ручной работы, как щелочного, так и мыла изготовленного с нуля.
При помощи пигментов предоставленных на нашем сайте легко можно сохранить четкую грань прослойки мыла, которая выполняется разными цветовыми гаммами.
Данные пигменты не имеют свойств, которые могли бы замутить мыльную основу, что позволяет создавать крестильно прозрачное мыло. Благодаря высокой цветоустойчивости пигментов мыло даже по прошествии большого количества времени не теряет свой удивительный оттенок и цвет.
Цветовые палитры пигментов можно легко смешивать между собой, что позволяет создавать совершенно новые и удивительные оттенки.
Перед началом применения пигмента его необходимо хорошо взболтать, для того чтобы цветовая палитра была без осадка.
Для того чтобы изготовить мыло с насыщенным или темным цветом рекомендовано окрасить не просто белую основу, а прозрачную с белой основой в приблизительном соотношении 1:3.
При использовании такого метода окрашивания Вы сможете экономно применять в работе пигменты. Из-за того, что белая основа очень насыщенная, она требует большое количество пигмента для создания темных или ярких цветовых гамм.
В нашем магазине всегда можно купить жидкие не мигрирующие пигменты оптом, на выгодных условиях.