-
Активы для вегетарианцев
-
Активы, пептиды
-
Ароматизаторы
-
Базовые масла
-
Все для мыльных букетов
-
Все для слаймов
-
Готовая косметика
-
Дизайн, упаковка, инвентарь
-
Компоненты по назначению
-
Косметические ингредиенты
-
Красители, перламутры, глиттеры
-
Маски для лица, скрабы, сухоцветы
-
Материалы для свечей
-
Мыльная основа
-
Наборы для творчества и хобби, заготовки
-
Отдушки
-
Праздники
-
Спортивное питание
-
Тара
-
Товары для валяния
-
Формы
-
Экстракты
- Отдушки Англия 8
- Отдушки Германия 23
- Отдушки для крема 14
- Отдушки для мыла Украина 315
- Отдушки Испания 75
- Отдушки Лори / Lori (Латвия) 87
- Отдушки Польша 9
- Отдушки США 366
- Отдушки Франция 179
- Водорастворимые отдушки 32
- Гипоаллергенные отдушки 13
- Коллекция ароматов для автомобилей 11
- Коллекция ароматов для дома 14
- Отдушка для губной помады 22
- Отдушки для ароматизаторов, саше 18
- Отдушки для зубной пасты 2
- Отдушки для кислой среды 1
- Отдушки для мыла с нуля 46
- Отдушки для стиральных порошков 17
- Отдушки Япония 30
- Парфюмерные композиции 907
- Парфюмированные отдушки 905
- Отдушки оптом 4238
Отдушки Лори / Lori (Латвия)
Европейские отдушки Лори, стали любимыми и почитаемыми большинством мастеров, которые изготавливают косметику и мыло ручной работы. Это целая серия неповторимых эксклюзивных ароматов, которые создавались и разрабатывались лучшими учеными, проходившими практику в Израиле и Европе.
Производство Лори за все время своей работы разработало и создало, более 8000 ароматических отдушек, применение которых происходит в различных областях.
В 1992 году компания «Лори» становится правопреемником следовательского Всесоюзного Научного – Центра Отдушек. Основали этот научный центр в Латвии в начале 1980 года.
Отдушки Лори передают всю насыщенность природной красоты и ее первозданный букет ароматов, которыми наделена каждая композиция отдушки. Нежность и утонченность ароматов заставят Вас окунуться в эйфорию ароматов, красок и цветов, которая унесет Вас в заоблачную высь.
Интернет магазин «Мыло-опт» преподнесет для каждого покупателя обширный ассортимент отдушек «Лори», по приятным розничным ценам.
В нашем магазине можно всегда подобрать и получить:
- Самый лучший ассортимент ароматов на рынке.
- Приемлемый диапазон цен.
- Качественное обслуживание клиента.
- Быструю доставку товара.
При изготовлении отдушек, компания «Лори» соблюдает все требования кодекса отраслевой практики IFRA и законодательства ЕС.
Компания «Лори» сертифицированы TUV NORD CERT GmbH по стандарту EN ISO 9001:2008.
В лаборатории компании «Лори» разрабатывается более 70 групп продуктов:
- Твердое мыло.
- Жидкое мыло.
- Товары для бытовой химии.
- Моющие средства.
- Чистящие средства.
- Парфюмерные изделия.
- Косметические изделия и др.
Применяя эти отдушки при создании косметических средств и авторского мыла ручной работы, можно создать удивительные неповторимые ароматические шлейфы продукта. Они будут наделены легкой и неповторимой утонченностью пересекающиеся с бурными эмоциями и обворожительным ароматическим эффектом.
Применяются отдушки для:
- Изготовления косметики.
- Натуральной косметики.
- Авторского мыла ручной работы.
- Авторских свечей ручной работы.
- Моющих средств для автомобиля.
- Ароматических подвесок.
- Твердых духов и др.
При изготовлении косметических средств, не стоит забывать о правильном процентном соотношении ввода отдушек в изготавливаемый продукт от 0,05% до 2%.
Магазин «Мыло-опт» будет рад предоставить и подобрать для каждого клиента необходимый аромат с неповторимым шлейфом. Все отдушки «Лори» можно приобрести по розничным ценам, на страницах нашего магазина.